Новости

Родителям воспитанников о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

10.09.2020

В связи с отсутствием возможности проведения совместных родительских собраний с представителями ОГИБДД Отдела МВД России по городу Копейскув   образовательных   учреждениях   города   из­-за   неблагоприятной эпидемиологической   обстановки,   сложившейся   на   территории   Копейского городского   округа,   размещаем  видеоролик   с   обращением   к родителям.

Видео ролик с обращением к родителям

Акция "Крышки Добра"

08.09.2020

В детском саду в очередной раз прошла бессрочная благотворительная акция помощи онко-больным детям- "Крышки Добра". Дошкольниками, родителями и педагогами собрано более 126 кг пластиковых крышек! !
Такие акции важны для образовательного учреждения по двум причинам:

1. так дети смогут узнать про раздельный сбор отходов и переработку;
2. ребята смогут научиться состраданию, помогая благотворительному фонду «Искорка» , который оказывает помощь больным детям нашей области.
Спасибо всем большое за то, что не теряете энтузиазма, продолжаете собирать и помогать!

mDZvZmrpYw8-2.jpg

zDSSnlQq8HE-2.jpg

Jysxk8fZS5E-1.jpg

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

02.09.2020

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. В детском саду начинаются занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.   В этот день ребята отправились на поиски школьных принадлежностей для Пеппи. По пути им встретились «Экологический патруль», Баба-Яга, Спортсмен, Инспектор Мигалочкина и предложили детям выполнить интересные задания, за которые получали предмет для школы. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

С днем рождения Копейск!

31.08.2020

Ко дню рождения города, в детском саду прошёл праздник для детей старшего дошкольного возраста. Начался он с красивых стихов и песен о родном городе. Вместе с Карлсоном ребята отправились в удивительное путешествие по городу. Побывали на известных улицах и площадях города, окунулись в радостную атмосферу летнего парка. Воспитанники получили массу положительных эмоций. В конце праздника, как на настоящем дне рождения, ребята попробовали вкусное угощение.

До свидания, лето!

26.08.2020

В последние  теплые дни уходящего лета, 25 августа в нашем Детском саду  прошёл праздник «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета. Воспитанники читали стихи, играли в весёлые игры с Кикиморой, пели и танцевали, а девочка Ириска порадовала ребят сладким угощением.  Праздник    стал    ярким      завершением летнего периода в детском саду. Ребятам было жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Вспомним лето!

24.08.2020

На стене Творчество засияло Солнце, лучи-как радуга ! Каждая группа постаралась и сделала свой незабываемый коллаж летнего отдыха. Где только не побывали со своими родителями  в это жаркое лето наши воспитанники! Сколько незабываемых  и прекрасных мгновений можно увидеть на этих фотографиях! Выставка получилась очень солнечная и веселая!!!

Асфальтовая полоса надежно будет  предохранять  от воды!

06.08.2020

Отмостка – важный  конструктивный элемент   здания, так как защищает фундамент от дождевых вод и паводков. Такое обновленное водонепроницаемое покрытие появилось вокруг дежурной группы «Футболисты» на территории ДОУ летом 2020 года. Асфальтовая полоса надежно будет  предохранять  от воды!